6.3 C
New York
Tuesday, March 28, 2023

Buy now

ক্রাইস্টচার্চের হামলায় নিউজিল্যান্ডের জাতীয় দলের খেলোয়াড় নিহত

নিউজিল্যান্ডের ক্রাইস্টচার্চে মসজিদে গতকাল শুক্রবার বন্দুকধারীর হামলার ঘটনায় প্রায় ৪৯ জন মারা যায়। এছাড়াও এই হামলায় প্রায় ৯০ জন আহত হয়েছেন। অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে যায় বাংলাদেশ দল।

তবে তামিম-মুশফিক-মিরাজদের মতো কপাল ভালো ছিল না নিউজিল্যান্ডের খেলোয়াড় এতা এলাইয়েনের। ফুটসাল দলের এই গোলরক্ষক ক্রাইস্টচার্চে মসজিদে বর্বরোচিত সন্ত্রাসী হামলায় নিহত হয়েছেন বলে জানা গেছে।

৩৩ বছর বয়সী এলায়েন ছিলেন নিউজিল্যান্ডের জাতীয় ফুটসাল (ইনডোর ফুটবল) দলের সদস্য। এলায়েন ছিলেন নিউজিল্যান্ডের ক্রাইস্টচার্চের কারিগরি শিল্পের জনপ্রিয় একজন সদস্য ছিলেন। এছাড়াও এলডব্লিউএ সফিউশন নাকে একটি কোম্পানির পরিচালক ছিলেন।

এলাইয়েনের জন্ম কুয়েতে। সম্প্রতি তিনি বাবা হয়েছেন। ক্রাইস্টচার্চ টেক ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় একজন সদস্য ছিলেন তিনি। শুক্রবার জুমার নামাজ পড়তে আগেভাগেই মসজিদে হাজির হয়েছিলেন এলাইয়েনে। সেখানেই বিভীষিকার শিকার হন তিনি।

উল্লেখ্য শুক্রবার ক্রাইস্টচার্চের দুই মসজিদে উগ্রবাদী খ্রিস্টানের বন্দুক হামলায় ৪৯ জন মুসুল্লি নিহত হন। তারা সবাই জুমার নামাজে গিয়েছিলেন।

Related Articles

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
3,743FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles