4.3 C
New York
Tuesday, March 21, 2023

Buy now

গেইলের বলে বামহাতি ওয়ার্নারের ‘ডানহাতি’ ছক্কা (ভাইরাল)

বুধবার বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) রাতের খেলায় মুখোমুখি হয়েছিল রংপুর রাইডার্স ও সিলেট সিক্সার্স। এই ম্যাচে সিলেটের অধিনায়ক ডেভিড ওয়ার্নার গেইলের করা একটি বলে ডান হাতে ছক্কা মেরে সোশ্যাল মিডিয়ায় রীতিমত শোরগোল ফেলে দিয়েছেন।

বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে সিলেট সিক্সার্স বনাম রংপুর রাইডার্সের ম্যাচ চলছিল সিলেটে আর টসে হেরে প্রথমে ব্যাট করতে নামে সিলেট। সিলেটের ইনিংসের শেষ ওভার। রংপুরের হয়ে গেইলের করা ওভারে প্রথম বলে দু রান নেন ওয়ার্নার। এরপর দুটো ডট বল। তারপরেই বাঁ হাতি ওয়ার্নার হঠাৎই ‘ডানহাতি’ হয়ে গেলেন। ওভারের চতুর্থ বলে সোজা মাঠের বাইরে বল পাঠালেন ওয়ার্নার। করে ফেললেন হাফ সেঞ্চুরিও। আর ওভারের শেষ দুটো বলে ‘ডানহাতি’ ওয়ার্নার মারলেন আরও দুটি চার।

অর্থাৎ ডানহাতি ওয়ার্নার গেইলের তিনটি ডেলিভারি থেকে সংগ্রহ করেন ১৪ রান। যা দেখে রীতিমত অবাক হয়েছে ক্রিকেট অনুরাগীরা। ইন্টারনেটেও যথারীতি ভাইরাল সেই ভিডিও। ছ’টি বাউন্ডারি এবং দু’টি ওভার বাউন্ডারি সহযোগে ৩৬ বলে ৬১ রান করে অপরাজিত থেকে যান ওয়ার্নার। বাঁ-হাতি ওয়ার্নারের ডানহাতেও সাবলীল ব্যাটিংয়ে মুগ্ধ
ওয়ার্নার অনুরাগীরা।

Related Articles

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
3,744FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles