16.2 C
New York
Saturday, September 23, 2023

Buy now

পাকিস্তান নিয়ে ভারতের সব প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করলো আইসিসি

কাশ্মীর ঘটনা নিয়ে ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনা ক্রমশই বাড়ছে।আর সেই উত্তেজনা থেমে নেই ভারত-পাকিস্তান ক্রিকেট অঙ্গনেও। পাকিস্তানকে নিয়ে ভারত আসন্ন বিশ্বকাপে ম্যাচ বয়কটের দাবি তুলেছে।

পাকিস্তান সন্ত্রাসবাদে মদদ দিচ্ছে- এমন অভিযোগ তুলে আসছে বিশ্বকাপে তাদের বয়কট করার দাবি জানায় ভারত। সেই সাথে বিশ্বকাপে ভারত-পাকিস্তানের ম্যাচটি বাতিলেরও জোর দাবী উঠেছে। মোহাম্মদ আজহারউদ্দীন, সৌরভ গাঙ্গুলী, হরভজন সিংদের মতো ভারতের সাবেক গ্রেটরা এই দাবীর পক্ষে সুর মেলাচ্ছেন।

সব মিলিয়ে ভারতীয় বোর্ড থেকে একটি চিঠি দেওয়া হয় আইসিসি বরাবর। চিঠিতে খেলোয়াড়দের নিরাপত্তার পাশাপাশি সন্ত্রাসবাদে যুক্ত রাষ্ট্রের সাথে সম্পর্ক ত্যাগের আহ্বান জানানো হয়।

এরপর আসন্ন ইংল্যান্ড বিশ্বকাপে পাকিস্তানের বিপক্ষে ম্যাচ বয়কটের দাবি জানায় ভারত। তারা আইসিসির কাছে এ নিয়ে চিঠিও দেয়।

কিন্তু ভারতের এই দাবিতেও সাড়া দেয়নি আইসিসি। পাকিস্তানকে একঘরে করতে সব ধরণের চেষ্টায় চালিয়েছে ভারত। কিন্তু সবকিছুতেই ব্যর্থ হয়েছে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড।

Related Articles

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
3,868FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles