7.5 C
New York
Monday, October 27, 2025

Buy now

গিলের বিরুদ্ধে আর্থিক কেলেঙ্কারির অভিযোগ

গুজরাটে চিটফান্ড কেলেঙ্কারির সঙ্গে যুক্ত থাকার অভিযোগ উঠেছে ভারতের জনপ্রিয় তরুণ ক্রিকেটার শুভমান গিলসহ আরও তিনজনের বিরুদ্ধে। বাকিরা হলেন-আইপিএলের দল গুজরাট টাইটান্সের তিন তারকা সাই সুদর্শন, রাহুল তেওয়াটিয়া ও মোহিত শর্মা।

বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) গিলকে তলব করেছে গুজরাজ পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি)। প্রাথমিকভাবে তদন্তের প্রেক্ষিতে বলা হয়েছে, ৪৫০ কোটি টাকার চিটফান্ড কেলেঙ্কারির সঙ্গে এই চার ক্রিকেটার জড়িত। ফলে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তাদের ডেকেছে গুজরাটের সিআইডি। এরইমধ্যে চিটফান্ডের অন্যতম প্রধান ভুপেন্দ্রসিং জালাকে আটক করা হয়েছে। তিনি প্রতারণার বিষয়টি স্বীকার করেছেন। তিনিই জানান গিলসহ অন্যরা বিনিয়োগ করেছেন সেখানে। যা আরও অনেককে বিনিয়োগে উদ্বুদ্ধ করে।

আরও পড়ুন: ‘জার জার ওবস্তান থেকে পালাও’

ভারতীয় গণমাধ্যম মিন্টের প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়েছে, এই চিটফান্ডে গিল প্রায় এক কোটি ৯৫ লাখ ভারতীয় রুপি বিনিয়োগ করেছেন। বাকি তিন ক্রিকেটার অবশ্য খুব বেশি অঙ্কের অর্থ বিনিয়োগ করেননি। তাদের আর্থিক ব্যাপারটা জানায়নি সিআইডি।

Related Articles

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
3,913FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles