পাকিস্তানের ফ্র্যাঞ্চাইজি টি-টোয়েন্টি টুর্নামেন্ট পিএসএলের প্লেয়ার্স ড্রাফটের চূড়ান্ত তালিকায় জায়গা করে নিয়েছেন আন্তর্জাতিক ক্যারিয়ারে অনিশ্চয়তায় থাকা টাইগার অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান।
সাকিব ছাড়াও এই তালিকায় আছেন মাহমুদউল্লাহ, মোস্তাফিজুর রহমান, তাসকিন আহমেদ, হাসান মাহমুদ, রিশাদ হোসেন, তানজিম হাসান ও তাওহিদ হৃদয়। ড্রাফটের সর্বোচ্চ দুই ক্যাটাগরি প্লাটিনাম ও ডায়মন্ডে আছেন তারা। তবে কে কোনটিতে, তা নির্দিষ্ট করে জানায়নি পিএসএল কর্তৃপক্ষ।
আরও পড়ুন: বিপিএল ইতিহাসে সেরা বোলিংয়ের রেকর্ড তাসকিনের
শনিবার (১১ জানুয়ারি) বেলুচিস্তানের গোয়াদারে হবে পিএসএলের ১০ম আসরের ড্রাফট। এর আগেই প্রকাশ করা হলো ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলোর ধরে রাখা ক্রিকেটার ও ড্রাফটের চূড়ান্ত তালিকা। সব মিলিয়ে ১৯টি দেশের ৫১০ জন বিদেশি ক্রিকেটারের নাম আছে পিএসএলের এবারের প্লেয়ার্স ড্রাফটে।
প্রসঙ্গত, ৮ এপ্রিল থেকে ১৯ মে পর্যন্ত হওয়ার কথা এবারের পিএসএল। ঢাকা প্রিমিয়ার লিগ ছাড়া ওই সময় দেশের ক্রিকেটে আর কোনো ব্যস্ততা নেই। তাই ড্রাফটে কোনো দলে ডাক পেলে অনাপত্তিপত্র নিয়ে তেমন সমস্যায় পড়ার কথা নয় ক্রিকেটারদের।