ঘরের মাঠে আয়ারল্যান্ডকে হোয়াইটওয়াশ করে ৩-০ ব্যবধানে সিরিজ নিজেদের করে নিয়েছিলেন বাংলাদেশের নারীরা। মিরপুরের মাঠে দারুণ এক ওয়ানডে সিরিজ কাটিয়েছে জ্যোতি-সুপ্তারা।
এবার সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ৫ ডিসেম্বর থেকে শুরু হবে টি-টুয়েন্টি সিরিজের ৩ ম্যাচ। ম্যাচগুলো অনুষ্ঠিত হবে যথাক্রমে ৫, ৭ ও ৯ ডিসেম্বর। সেই সিরিজকে সামনে রেখে প্রথম দুই ম্যাচের জন্য ১৫ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।
এই তুই সিরিজেও দলকে নেতৃত্ব দিবে নিগার সুলতানা জ্যোতি। তার অধিনায়কত্বে সর্বশেষ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে জয়ের দেখা পেয়েছিল বাংলাদেশ। যাতে, বিশ্বকাপে ১০ বছর জয় না পাওয়ার অতৃপ্তি ঘোচে। আসন্ন সিরিজেও সংক্ষিপ্ত ফরম্যাটে ভালো করার বিষয়ে আশাবাদী বাংলাদেশ।
আরও পড়ুন: টিভিতে আজকের খেলা (০৩ ডিসেম্বর)
এক নজরে দেখে নিন প্রথম দুই টি-টোয়েন্টিতে বাংলাদেশ দল:
নিগার সুলতানা (অধিনায়ক), নাহিদা আক্তার, মুর্শিদা খাতুন, দিলারা আক্তার, শারমিন আক্তার সুপ্তা সুবহানা মুস্তারি, স্বর্ণা আক্তার, রিতু মনি, রাবেয়া, ফাহিমা খাতুন, ফারিহা ইসলাম, জাহানারা আলম, জান্নাতুল ফেরদৌস, তাজ নেহার ও সানজিদা আক্তার।