4.2 C
New York
Thursday, February 19, 2026

Buy now

অশ্বিনের এক ওভারে সাত বল, বিতর্কে আইপিএল

চলতি ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে আজ শনিবার (৩০ মার্চ) দিনের প্রথম ম্যাচে মাঠে নেমেছে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স ও কিংস ইলেভেন পাঞ্জাব। টসে জিতে বোলিংয়ের সিদ্ধান্ত নেন পাঞ্জাবের অধিনায়ক রবিচন্দ্রন অশ্বিন।

কিন্তু এই ম্যাচের প্রথম ওভারেই বিতর্কের সৃষ্টি হয়। মুম্বাইয়ের বিপক্ষে প্রথম ওভারে বল করতে আসেন পাঞ্জাবের অধিনায়ক অশ্বিন। সেই ওভারে তিনি ছয় বলের পরিবর্তে সাত বল করেন। ছয় বল হওয়ার পরেও আম্পায়ার ওভার দেননি।

ওভারের ৭ম বলটিতে বাউন্ডারিতে পরিণত করেন কুইন্টন ডি কক। এদিকে আইপিএলে আম্পায়ার বিতর্ক চলেই যাচ্ছে। মুম্বাই ও ব্যাঙ্গালুরুর ম্যাচে লাসিথ মালিঙ্গার নো বল এড়িয়ে গিয়েছিল আম্পায়ারের চোখ। যার ফলে হেরে যায় ব্যাঙ্গালুরু।

আম্পায়ারের এমন কাণ্ডে ব্যাঙ্গালুরুর অধিনায়ক বিরাট কোহলি বলেছিলেন, ‘এটা কি আইপিএল নাকি ক্লাব স্তরের ক্রিকেট? আম্পায়ারের চোখ খোলা রাখা উচিত ছিল। শেষ বলে যা হল তা হাস্যকর।’

Related Articles

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
3,913FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles