21.5 C
New York
Monday, June 15, 2026

Buy now

মেসির পর হেসুসকে নিষিদ্ধ করল কমনবেল

কোপা আমেরিকা টুর্নামেন্ট চলাকালীন আমেরিকান ফুটবল নিয়ন্ত্রণ সংস্থা কমনবেলকে দুর্নীতিগ্রস্থ বলে মন্তব্য করেছিলেন লিওনেল মেসি। ফলস্বরূপ ৩ মাস আন্তর্জাতিক ফুটবল থেকে নিষিদ্ধ ও গুণতে হয়েছে ৫০০০০ ইউএস ডলার জরিমানা।

এবার মেসির পর দুই মাসের জন্য নিষিদ্ধ হলেন ব্রাজিলিয়ান স্ট্রাইকার গ্র‍্যাবিয়েল হেসুস। কোপা আমেরিকার ফাইনালে অসদাচরণের জন্য এই শাস্তি পাচ্ছেন ম্যানচেস্টার সিটি ২২ বছর বয়সী ফুটবলার হেসুস।

কোপা আমেরিকার ফাইনালে পেরুর বিপক্ষে দ্বিতীয়ার্ধের ২৪ মিনিটে দ্বিতীয় হলুদ কার্ড দেখে মাঠ ছেড়েছিলেন হেসুস। ব্রাজিল স্ট্রাইকার মাঠ ছাড়ার সময় রাগ ঝেড়েছিলেন মাঠের পাশে রেফারির রিপ্লে দেখার জন্য থাকা টিভিতে। সেই বক্সে ধাক্কা দিয়ে এরপর মাঠ ছেড়েছিলেন হেসুস। সে কারণেই দুই মাসের নিষেধাজ্ঞা জুটল তার কপালে। তবে শুধুমাত্র নিষিদ্ধ হয়েই পার পাচ্ছেন না। ব্রাজিলের হয়ে কোপাজয়ী হেসুসকে গুণতে হবে ৩০,০০০ ইউএস ডলার জরিমানাও।

এই দুই মাসে ব্রাজিলের রয়েছে দুইটি প্রীতি ম্যাচ। এছাড়া কোনো প্রতিযোগিতামূলক ম্যাচ নেই। তাই আগামী মাসে কলম্বিয়া ও পেরুর বিপক্ষে প্রীতি ম্যাচ দুইটি খেলতে পারছেন না হেসুস।

Related Articles

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
3,913FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles